Мир Альтериона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Альтериона » Кланы » Оборотни


Оборотни

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Многоликий написал(а):

открывай канал."

Анальный что ли? :D Чёрт, нельзя знакомой при мне делать из Андерса гея... у меня при виде этого зрелища начинается приступ ужасного ржача и подозрительных шуток.

Кхе... не знаю, дорогие мои, по мне всё равно задумка странная. Но я приму, если телепорт только к живым игрокам. На этом удаляюсь.

0

32

Морган написал(а):

Чёрт, нельзя знакомой при мне делать из Андерса гея... у меня при виде этого зрелища начинается приступ ужасного ржача и подозрительных шуток.

И что? Именно это с Андерсом я и сделал ;-)

Морган написал(а):

Кхе... не знаю, дорогие мои, по мне всё равно задумка странная. Но я приму, если телепорт только к живым игрокам. На этом удаляюсь.

Вот и прекрасно. на этом предлагаю и остановиться. Esperanza, как вы на всё это смотрите?

0

33

Многоликий написал(а):

И что? Именно это с Андерсом я и сделал

*давится чаем*

0

34

Морган написал(а):

Анальный что ли?

О Боги.  :dontcare:
Пера опять не может сосредоточиться на ролке. Пардоньте.

Морган написал(а):

Ой, НПСя моего клана (аниото, состоящий в клане) В СОКРОВИЩНИЦЕ, а ну-ка я телепортнусь и тоже стащу кристаллы!

Раскрываете мои планы.

Многоликий написал(а):

Как такая идея?

Мне нравится.

0

35

Esperanza написал(а):

Мне нравится.

Тогда ждёмс вдохновения и исправлений-дополнений. Как всё будет уже готов, свистните, плиз, я пробегусь или кто из админов ещё раз с начала до конца.

0

36

Ещё пару вопросов:

Многоликий написал(а):

Согласен, можно. Это оставим на главу клана, пусть будет обязательный ритуал минимум на 2 поста. Хотите, пляшите, хотите, через Либру (это предпочтительнее).

Пусть это будет медальон, с маленьким кусочком ОК "на один раз".? Надеюсь, с моего баланса вы их вычитывать не будете xD

Многоликий написал(а):

на минуту соклановец из далёка начинает видеть глазами того, кто разрушил кристалл.

Эмм...с возможностью телепортации, надеюсь?

Многоликий написал(а):

Тогда ждёмс вдохновения и исправлений-дополнений. Как всё будет уже готов, свистните, плиз, я пробегусь или кто из админов ещё раз с начала до конца.

Ладно. Я свистну скорее всего, либо мисс Сиаланте либо месье Кери в аську. Или в эту тему.
Всё, пошла исправлять.

Отредактировано Esperanza (09.07.11 15:22:39)

0

37

Esperanza написал(а):

Эмм...с возможностью телепортации, надеюсь?

именно)

Esperanza написал(а):

Пусть это будет медальон, с маленьким кусочком ОК "на один раз".? Надеюсь, с моего баланса вы их вычитывать не будете xD

аррр)) ты кстати можешь поменять вроде 1 СК на кучу ОК... самая богатая на роле xD

0

38

Сиаланта написал(а):

аррр)) ты кстати можешь поменять вроде 1 СК на кучу ОК... самая богатая на роле xD

Ну, тогда это не проблема.)))

Сиаланта написал(а):

именно)

Тогда я почти закончила. Поможешь мне биографию в анке написать? *_*

0

39

Esperanza
канэш)) арарр)

0

40

Наконец, готово. Поправляйте, если я что-то упустила.

0


Вы здесь » Мир Альтериона » Кланы » Оборотни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно