Мир Альтериона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Альтериона » Кланы » Оборотни


Оборотни

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. Название клана
2. Название в обиходе (если имеется)
3. История создания/возникновения и развития.
4. Иерархия и структура клана
5. Клановый бонус

0

2

1. Клан Тёмной Луны (Clan of the Dark Moon)
2. Собственно-то, в "народе" они не светится, но знающие называют их "Первой стаей" или "Лунными".
3. Первые хвосты были созданы именно тогда, когда и появились оборотни. Хоть раса оборотней и была благодарна вампирам за их "создание", но лишение их свободы и использование в своих целях удовлетворяла не всех.
Таким образом, небольшая стая оборотней отделилась от войны вампиров и эльфов, решив, что в лесах и пещерах им будет лучше.
Вожаком был избран Ричард, так как именно он повёл отступников в лес  - первый местиз клана, который первым делом велел построить город Хадеон, который скрывался в глубоких пещерах и в густых зарослях лесов - даже эльфы мало что знали о его существовании.
Первое время, представители аниото и вервольфов не имели трений - но такая идиллия скрывала за собой много тайн.
Естественно, каждый хотел чтобы о нём слагали легенды, помнили потомки и уважали современники - но не у каждого хватало смелости на героические поступки, а вина власти хотелось испить всем.
Но на поверхность общественности ничего не всплывало. Каждая сторона считала, что "В Хадеоне всё спокойно!", так и отвечали непросвещенным.
Стороны потихоньку начали выдвигать своих кандидатов для "мирного" голосования, для которого был создан совет. Ибо все считали, что после прекращения войны между вампирами и эльфами должно было наступить новое время, новая страница в истории клана.
Одно лишь не было секретом не для кого - происходит что-то странное. И любопытствующие решили разделиться на группы - некоторые остались в городе, другие вернулись к вампирам а третьи поплыли на другие материки.
В итоге, выжили только вторые...но и их ждал момент разделения.
Предвкушая что-то страшное, большая часть соклан, в предводительстве Ричарда ушла на север, в к тому времени только начавшего строится город Равенгор. Но это была не первая строчка на чистом листе перемен - вскоре, правителя не стало...
Весть о кончине местиза Ричарда пошатнула ровную гладь наигранного спокойствия в обществе, и началась первая мясорубка за место на каменном, холодном троне.
В голосовании победил представитель вервольфов - Эохайд Первый, к тому времени являющийся полководцем. С этого момента началась новая эпоха в жизни клана...
Аниото потерпели довольно сильное давление со стороны вервольфов - у них забрали некоторые права, наложили ограничения - это послужило причиной ухода примерно половины аниото из города...далее их судьба не известна - предположительно, они создали свои кланы, или вступили в уже существующие.
Те, что остались в основном не заявляли о себе, считая, что война с вампирами принесёт им возможность выставить своего кандидата на трон - увы, таково не случилось...
В битве таинственным образом победил сын Эохайда - Луайне. Узнав об этом, вампиры участили свои набеги на пристанища клана, сильно ослабив его. Многие просто убегали, а некоторые оставались сражаться.
Естественно, дальнейшее правление Луайне предвещало распад клана - но садиться на колени перед вампирами никто не хотел. Но вот совершить сделку аниото не побрезговали...
Поймав "горе-правителя" в ловушку, вампиры убили его, расчитывая на то, что клан ослабеет окончательно и распадётся ещё быстрее, чем они расчитывали.
Ситуация в клане на данный момент.
Вдох-выдох...вдох-выдох...волосок, вот что удерживает его от падения в прорубь. В клане осталось чуть более пятидесяти членов, которые всё ещё верят в светлое будущее...свой расы. Лишь некоторые думают за весь клан, а не за группу.
Намечается битва - кто станет местизом, будет ли он подобно глупышке потихоньку подрезать этот волосок, или вдохнёт жизнь в ряды клана? Аниото выдвинули кандидатуру давнего члена совета, Эсперансу Де Нуар, по слухам, являющиюся родной дочерью Ричарда. Кого же выдвинут на турнир волки?...
4. Как то не странно, в клане "уживаются" и аниото, и вервольфы. Однако, между ними идёт борьба за власть.
Иехахрия клана напоминает распределение ролей по стандартной стаи, с некой примесью "шахматной партии" - вожаком является Местиз(а). Он имеет право лишь несколько влиять на решение совета и управлять "пешками" - обычно местизы не страдают "звёздой болезнью" и весьма мудры. В ином случае - волна внутриклановых интриг сметёт их с трона быстрее, чем они успеют к нему пригреться.

Информация о правителях.|Дочитал? Тыкни и закрой.

За всю историю клана местизы менялись лишь три раза - Первый, основатель, был аниото. Наверное, его раса была предрасположена к этому поступку - ведь им как никому более свойственно рвение к свободе. Говорят, он был довольно большой силы, очень мудр. Имел тёмно-чёрную шерсть и бледно-серую радужку глаза.
Правил с эпохи Перворожденных до начала эпохи Погасшего света. В летописях сказано, что он был отравлен редким эльфийским ядом. История сохранила его имя - Ричард. Именно он повёл клан на земли, где сайчас находится город Равенгор. Увы, более о нём не известно. Но ходят слухи, что в клане до сих пор находися его потомок...
Вторым был уже вервольф. О его становлении на трон известно не так уж и много - но почти все аниото уверены - отравление его предшественника именно его рук дело.
Эохайд l - из уст в уста передаются легенды о его жестокости, коварстве и редкой для вервольфов хитрости. По его прихоти была создана ступень "пешек", которая имела что-то общее с пешками на шахматной доске - шпионы, войны и просто "элитные слуги".
Держал всех буквально "в ежовых рукавицах", из-за чего многие вышли из остава клана и начали свободную жизнь, осваивая уже строишвийся Равенгор.
Однако, его жизнь оборвалась в лапах вампиров, на битве за один из районов города. Для многих может быть, это было радостью. Но уже позже они осознали, что это было не самым худшим временем в истории клана...
Третий. Им являлся сын Эохайда Первого, унаследовавшего трон. Чистокровный вервольф - отличающийся силой, но не сильно-то блеставший умом. Луайне, или же Сын Эохайда. Для аниото чаще "глупышка".
Приступил к правлению относительно недавно (пятьдесят лет тому назад), так же быстро его и закончил. Был свергнут теми же вампирами, которые очень легко сумели загнать его в ловушку.
Порочество гласит, что четвёртым будет "кровный наследник", и многие решают, что это будет вервольф - так как аниото не имеют уз. Кого именно - не известно, но битва за трон идёт довольно жестокая...

Вообще, первоначально местиз изберался по вердикту совета - там сравнивали его способности.
Однако данная формула действует в наше время очень редко - в основном устраиваются турниры - победитель и становится на ступень выше. Это отновится не только к избранию местиз - но и к остальным иерархиям.
Ниже идёт совет - он состоит из пяти особ, решающих вопросы клана. Большинство заседают там ещё со времён Эохайда (а то и ранее.), но на данный момент они часно меняются из-за разногласий.
Совет имеет право - изгонять из клана, принимать в клан, принимать в пешки, назначать задания и награды за их выполнение. Являются судьями на боях.
Ещё ниже идут так называемые пешки - тоже являются знатью, наделены полномочиями влиять на решение совета (голосовать, высказывать надовольство) а так же участвовать в турнирах. Обязаны подчиняться совету и местазу, и очень часто используются в качестве "охраны".
Ниже идут простые члены клана - в основном это молодёжь или те, кто не хочет брать на себя какую-либо ответственность. Они получают бонусы, могут расчитывать на защиту\поддержку клана, но так же могут быть вызваны на "схватки" с вампирами и другими недругами.
5. Бонусом является возможность телепортации себя, или же ещё несколько (до пяти) целей (не зависимо от расы и прочего.). Цели должны быть в любом физическом контакте с заклинателем.
Телепортация мгновенна, одиночная не энергозатратна, но множественная может даже привести к потере сознания заклинателя. Так же, если рядом находятся враги, она требует концентрации (достаточно одного хода). Дальность - радиус ста километров от заклинателя.

В комиссионный магазин принимаются - тапки, молотки, кастрюли и прочее...
ЗЫ - местизой должна стать Эсперанса, роль волка будет играть ГМ.
ЗЫЫ - анкета пишется. Без паники.

Отредактировано Esperanza (06.05.11 16:37:16)

+1

3

Пришёл ваш тапок.

Esperanza написал(а):

Телепортация мгновенна, одиночная не энергозатратна, но множественная может даже привести к потере сознания заклинателя. Так же, если рядом находятся враги, она требует концентрации (достаточно одного хода). Дальность - радиус ста километров от заклинателя.

На это явно Сиалантину волю знать надо, ибо у нас мерцание есть, и ступень эдак 4-5я - будет что-то вроде этого.

Esperanza написал(а):

Вожаком был избран Ричард, так как именно он повёл отступников в лес  - первый местиз клана,

Уж очень не согласованно, хотя, может, это я  слишком вредный и привык к чтению книг, кои держат в ручках.

По поводу истории... я бы немного вписал, как ВВМ на клане отразилась, всё-таки, у нас это ключевое событие, если память мне ещё не изменила. Луайне у вас тогда правил. Может, написать, что ВВМ толкнула на пущую борьбу или что-то в этом роде?

Esperanza написал(а):

большая часть соклан,

Наверное, сокланцев. Или я неправильно понял идею.

Esperanza написал(а):

"уживаются" и аниото, и вервольфы

Ох уж Многоликий сейчас взъестся... Вам не видно, но у нас и города для них разные, так как товарищ Многоликий захотел явного противоборства. Так что, похоже, придётся решать, аниото же или вервольфы вам дороже.

Esperanza написал(а):

Вообще, первоначально местиз изберался по вердикту совета - там сравнивали его способности.

Сравнивали с кем, или между кем. А то его с самим собой? Комично  :rofl:

Немного недопонял, как склоняется слово "местиз". Если по обычным правилам русского языка, то тут нужно "а" на конце дописать.

Esperanza написал(а):

Это отновится не только к избранию местиз - но и к остальным иерархиям.

Esperanza написал(а):

Обязаны подчиняться совету и местазу

Esperanza написал(а):

Иехахрия клана напоминает

Esperanza написал(а):

светлое будущее...свой расы.

К тому же, я думаю, не расы, а клана. Но я могу ошибаться.

Esperanza написал(а):

роль волка будет играть ГМ

Это к Многоликому, явно...

Если где придрался безосновательно - пинать себя разрешаю.

0

4

Морган написал(а):

На это явно Сиалантину волю знать надо, ибо у нас мерцание есть, и ступень эдак 4-5я - будет что-то вроде этого.

Будет? Отлично, тогда после появления исправим.

Морган написал(а):

По поводу истории... я бы немного вписал, как ВВМ на клане отразилась, всё-таки, у нас это ключевое событие, если память мне ещё не изменила. Луайне у вас тогда правил. Может, написать, что ВВМ толкнула на пущую борьбу или что-то в этом роде?

Хмм...так оно и есть...плохо описала идею, каюсь.

Морган написал(а):

Наверное, сокланцев. Или я неправильно понял идею.

Да, именно так.

Морган написал(а):

Ох уж Многоликий сейчас взъестся... Вам не видно, но у нас и города для них разные, так как товарищ Многоликий захотел явного противоборства. Так что, похоже, придётся решать, аниото же или вервольфы вам дороже.

Даже при борьбе? Аф. Ладно, пусть будут чисто аниото.

Морган написал(а):

Сравнивали с кем, или между кем. А то его с самим собой? Комично

Между конкурентом на трон, ведь у каждой стороны был свой...кандидат.)

Морган написал(а):

Немного недопонял, как склоняется слово "местиз". Если по обычным правилам русского языка, то тут нужно "а" на конце дописать.

Вполне возможно. Чёрт. Я неуч.

Морган написал(а):

К тому же, я думаю, не расы, а клана. Но я могу ошибаться.

Имелось ввиду расы внутри клана...уточним.

Морган написал(а):

Это к Многоликому, явно...

Пока игра даже и не начиналась. Так что к Многоликому по этому вопросу обращаться рано, я считаю.

0

5

Esperanza написал(а):

Пока игра даже и не начиналась. Так что к Многоликому по этому вопросу обращаться рано, я считаю.

Ну ему потом с этим возиться, ибо у меня уже месяц как готовая анкета валяется, и я первый месяц даже не буду особо в админке торчать, да простят меня подразумевающиеся личности  :rofl:
Надеюсь, я вас не особо испинал, а то ещё отобью желание с кланом возиться...

Esperanza написал(а):

Чёрт. Я неуч.

Я такой же.

Esperanza написал(а):

Имелось ввиду расы внутри клана...уточним.

Ну раз уж решили, что аниото одни - пункт отпадает...

Значит ГМ будет конкурента-кошака играть. И квест на деньги (если прочие не против), и лидерство клана оправдается сполна...

И мааасенькая бякость от меня лично. Вы пишете - Clan of the Dark Moon, а грамотнее Dark Moon Clan. Но это не принципиально как бы...
Чёрт подери лингвистическую династию в семье.

0

6

Ну, вот и я дополз до этой темы...

Esperanza написал(а):

Собственно-то, в "народе" они не светится

Либо ОН не светится, либо они не светЯТся. Или я что-то неправильно понял?

Esperanza написал(а):

который первым делом велел построить город Хадеон

Если попробовать мыслить логично, то вряд ли от вампиров могло сбежать большое количество оборотней. Тогда предположить, что строить город(!), а это уже нечто большое, ну, не имело никакого смысла. Поселение, могу предположить, деревушку, но город...

Esperanza написал(а):

Одно лишь не было секретом НИ для кого

Esperanza написал(а):

другие вернулись к вампирам, а третьи поплыли

Esperanza написал(а):

Таким образом, небольшая стая оборотней

Стая - это чисто у Вервольфов. Повторяю - Аниото - одиночки. Я могу смириться с тем, что и Аниото, и Верврольфы объединились для побега, могу закрыть глаза на то, что они вместе поначалу жили в подземном городе. Но бежала не стая... Напишите, что ли хоть группа, но не стая.

Esperanza написал(а):

В итоге, выжили только вторые...но и их ждал момент разделения.
Предвкушая что-то страшное, большая часть соклан, в предводительстве Ричарда ушла на север

Эм... Вторые - это те, кто вернулся к вампирам, я правильно понял? Ричард и его соклановцы - они были среди вторых? Они пережили катаклизм после ВВМ у вампиров? И Ричард со своими снова сбежал ,получается, чтобы направиться в Равенгор?

Esperanza написал(а):

и началась первая мясорубка за место на каменном, холодном троне.
В голосовании победил представитель вервольфов

Так, всё же была мясорубка или голосование? о_О

Esperanza написал(а):

это послужило причиной ухода примерно половины аниото из города

Из Равенгора? А можно вопрос? Зачем оборотни пошли жить в город водяных и вампиров, которых так ненавидят?

Esperanza написал(а):

увы, таково не случилось

такОГО

Esperanza написал(а):

В битве таинственным образом победил сын Эохайда

В битве с кем?

Esperanza написал(а):

но садиться на колени перед вампирами никто не хотел

Мне кажется, что лучше написать "вставать на колени"

Esperanza написал(а):

по слухам, являющиюся родной дочерью Ричарда

являющУюся

Esperanza написал(а):

4. Как то не странно

НИ странно

Esperanza написал(а):

Как то не странно, в клане "уживаются" и аниото, и вервольфы. Однако, между ними идёт борьба за власть.

Всё же мне не понятно... ну, раз такая борьба за власть, ну, почему они не распадутся на 2 клана? Почему они постоянно держатся вместе. Вервольфы и Аниото слишком разные ,чтобы быть в одном клане. Нет, я понимаю, если бы положение их клана было очень сильным, много власти и возможности, но клан еле дышит... почему все так хотят удержать свою власть над другой частью? Зачем Вервольфам кошки, а Аниото волки?

Esperanza написал(а):

распределение ролей по стандартной стаи

Эм.. не уверен, но не "по стандартной стаЕ"?

Название спойлера надо изменить - оно очень длинное и не влезает.

Esperanza написал(а):

что в клане до сих пор находися его потомок...

находиТся

Esperanza написал(а):

Вообще, первоначально местиз изберался по вердикту совета - там сравнивали его способности.

Ну, Морган уже указал на это. Просто я пока не увидел ,чтобы это было исправлено.

Esperanza написал(а):

Это отновится не только к избранию местиз

отноСится

Esperanza написал(а):

но на данный момент они часно меняются из-за разногласий

часТо

Esperanza написал(а):

Ниже идёт совет

В совет тоже избирают путём турнира? (просто хочу уточнить...)

Esperanza написал(а):

Дальность - радиус ста километров от заклинателя.

Сто километров?!!!! А вляпаться в гору не боитесь, прямо в её монолит? Думаю, нужно хотябы написать, что заклинающий должен точно знать то место, куда телепортируется. А если нет - ОГРОМНАЯ вероятность, что он появится внутри чего-то. И да... Даже если телепортирующийся и знает место как свои 5 пальцев, не факт, что в момент телепортации в это место, куда он хочет "прыгнуть", не встала телега. Надеюсь, вы понимаете все ужасающие последствия телепортации вслепую?

Esperanza написал(а):

роль волка будет играть ГМ

Думаю, это не будет проблемой

И последнее. На счёт Аниото и Вервольфов. Будущей местизе всё же стоит определиться, кто будет в её клане - ТОЛЬКО Аниото или всё же и Вервольфы, и Аниото. Если выбран второй вариант, то я всё же настаиваю на том, чтобы было описано, почему волки и кошки так сильно держатся друг друга. Если первый вариант - то всё лишнее необходимо убрать и описать только для Аниото.

И самое последнее. Сейчас игра происходит ТОЛЬКО в городе Энгорн, о чём написано в шаблоне анкеты. Поэтому нужно решить, перебрался ли ВЕСЬ клан туда и тогда прописать, почему или же только Эсперанса пока что бродит в человеческом городе.

И самое-самое последнее. Всё же хотелось бы в описании клана увидеть, где базируется клан.

0

7

Открыл форум "Кланы" для создания тем любопытствующими. Предлагаю каждому клану создать свою тему. Esperanza, сможете перенести ваш клан в отдельную тему?

0

8

Многоликий написал(а):

Esperanza, сможете перенести ваш клан в отдельную тему?

Да, конечно.

0

9

Прекрасно. Ждём

0

10

Многоликий написал(а):

Прекрасно. Ждём

Готово.

0

11

Морган написал(а):

Я такой же.

Вы ещё и самокритичный.))

Морган написал(а):

И мааасенькая бякость от меня лично. Вы пишете - Clan of the Dark Moon, а грамотнее Dark Moon Clan. Но это не принципиально как бы...

Отлично, спасибо. Исправлю. Я спала на уроках английского вечно xD

Многоликий написал(а):

Либо ОН не светится, либо они не светЯТся. Или я что-то неправильно понял?

Они - члены клана. Но думаю, тут уместнее он.

Многоликий написал(а):

Если попробовать мыслить логично, то вряд ли от вампиров могло сбежать большое количество оборотней. Тогда предположить, что строить город(!), а это уже нечто большое, ну, не имело никакого смысла. Поселение, могу предположить, деревушку, но город...

Эм...я имела ввиду огромный мегаполис. Но городки в моём понимании не имеют каменных стен и хорошей защиты. Или я не права?

Многоликий написал(а):

Стая - это чисто у Вервольфов. Повторяю - Аниото - одиночки. Я могу смириться с тем, что и Аниото, и Верврольфы объединились для побега, могу закрыть глаза на то, что они вместе поначалу жили в подземном городе. Но бежала не стая... Напишите, что ли хоть группа, но не стая.

Ладно, тут согласна.

Многоликий написал(а):

отноСится
            Esperanza написал(а):но на данный момент они часно меняются из-за разногласийчасТо

Очепятки *О* Забила на Ворлд, каюсь, о великий.

Многоликий написал(а):

В совет тоже избирают путём турнира? (просто хочу уточнить...)

Смотрели Звёздные Войны?
В Совет принимаются так же, по вердикту уже существующего совета. Но если мнения доходят до скандала, так скажем - то путём турнира. В основном турниры между Аниото и Вервольфами, если уж быть точнее.) Т.к. думаю, каждая сторона выдвигает кандидата своей расы.

Многоликий написал(а):

Сто километров?!!!! А вляпаться в гору не боитесь, прямо в её монолит?

Ничего. Встанем, отряхнёмся и дальше пойдём *смеётся*

Многоликий написал(а):

И последнее. На счёт Аниото и Вервольфов. Будущей местизе всё же стоит определиться, кто будет в её клане - ТОЛЬКО Аниото или всё же и Вервольфы, и Аниото. Если выбран второй вариант, то я всё же настаиваю на том, чтобы было описано, почему волки и кошки так сильно держатся друг друга. Если первый вариант - то всё лишнее необходимо убрать и описать только для Аниото.

Нет, я представляла второй вариант. Хм...почему? Наверное потому, что не все они грызутся между собой как в прямом смысле слова, кошка с собакой. 2 - никому бы не хотелось остаться без опеки (понятнее, но грубее "крыши") клана. Пусть там и такое творится.
А третье - я беру в оборот развитие сюжета. Должны же в каждом клане быть мятежники, правда?)

Многоликий написал(а):

Сто километров?!!!! А вляпаться в гору не боитесь, прямо в её монолит? Думаю, нужно хотябы написать, что заклинающий должен точно знать то место, куда телепортируется. А если нет - ОГРОМНАЯ вероятность, что он появится внутри чего-то. И да... Даже если телепортирующийся и знает место как свои 5 пальцев, не факт, что в момент телепортации в это место, куда он хочет "прыгнуть", не встала телега. Надеюсь, вы понимаете все ужасающие последствия телепортации вслепую?

Наверное, стоит добавить что заклинатель должен либо отчётливо представить место, куда хочет телепортировать\ся , либо хотя бы относительно представлять.

Многоликий написал(а):

И самое последнее. Сейчас игра происходит ТОЛЬКО в городе Энгорн, о чём написано в шаблоне анкеты. Поэтому нужно решить, перебрался ли ВЕСЬ клан туда и тогда прописать, почему или же только Эсперанса пока что бродит в человеческом городе.

Хммм. Клан не будет перепрыгивать туда, но так скажем, "основная часть" будет обитать именно здесь. Но по факту, некоторые другие члены клана будут и в других городах. Но за них играть нельзя. Так сойдёт? Или этих городов вообще не существует?

И самое-самое последнее. Всё же хотелось бы в описании клана увидеть, где базируется клан.

Не поняла немного, что Вы тут имели ввиду?

Отредактировано Esperanza (04.07.11 22:00:36)

0

12

Esperanza написал(а):

Не поняла немного, что Вы тут имели ввиду?

Многоликий имел в виду, будет ли у вашего клана своя резиденция, создавать ли её для членов клана, или он хаотично разбросан по миру.

Городов у нас действительно несколько, хотя для начала мы оставили лишь один. Так что задумка с расселением пройдёт.

Esperanza написал(а):

Вы ещё и самокритичный.

Я вообще странный :) У всех свои тараканы.

0

13

Морган написал(а):

Многоликий имел в виду, будет ли у вашего клана своя резиденция, создавать ли её для членов клана, или он хаотично разбросан по миру.

Я помимо неуча ещё и тугодум....
Спасибо за объяснение.
Да, конечно, будет. Вообще, первоначальный холл находится в Равенгоре, там заседают основные старейшины.
Храм будет иметься и в Энгоре. Тут так же имеется свой старейшина (в пределах города) и свои поданные.
Так согласны?
Зы. Анкета в процессе. Запнулась пока на Био, ибо Санту Барбару сегодня не в силах писать. Если что. Сиаланта уже читала первые пункты моей анкеты и вроде, всё нормально.
Боги. У меня такое ощущение, что скоро Вы меня всей ролкой закусаете...))

Отредактировано Esperanza (04.07.11 22:11:58)

0

14

Esperanza написал(а):

первоначальный холл находится в Равенгоре,

Тогда будьте готовы ждать, пока мы откроем этот город, а заодно нужно описание, картинка, и т.д. Ну и объяснение, почему в данный момент Ваш клан базируется (в основном) в Энгорне. Если нужно.
Если нужна локация и в Энгорне, так же делаем - в тему архитектора, просим тему.
Эсперанза, если ролка - это и сайт, и админы - то как минимум я не кусаюсь. Я только бодаюсь.

0

15

Морган написал(а):

Тогда будьте готовы ждать, пока мы откроем этот город, а заодно нужно описание, картинка, и т.д. Ну и объяснение, почему в данный момент Ваш клан базируется (в основном) в Энгорне. Если нужно.Если нужна локация и в Энгорне, так же делаем - в тему архитектора, просим тему.

Это было бы весьма муторно. Наверное, придётся убрать строку Равенгора из истории. Ибо посвящения местиза в "филиале" будет немного странным. А значит - базироваться будет в Энгорне.
Да, если будет тема, то с картинками и описанием.

0

16

Esperanza написал(а):

Это было бы весьма муторно.

Я предлагаю оставить, а потом просто устроить переезд в связи с ВВМ. Логично было бы, и сильно менять не надо.
Если ещё есть вопросы - пишите в ICQ, номер в личку скину, раз Сиаланты нет круглосуточно, то я помогу, когда будет нужно.

0

17

Морган написал(а):

Я предлагаю оставить, а потом просто устроить переезд в связи с ВВМ. Логично было бы, и сильно менять не надо.

Да, логично.

Морган написал(а):

Если ещё есть вопросы - пишите в ICQ, номер в личку скину, раз Сиаланты нет круглосуточно, то я помогу, когда будет нужно.

Хорошо. Но вопросов надеюсь, будет мало. Ибо столько тупить уже неприлично.

0

18

Что же, тогда ждём поправки, стираем всю болтавню отсюда и клан готов. Затем ждём вашей анкеты и в путь :-)

0

19

Esperanza
кстати насчет телепортации можно сделать так, что телепортироваться можно лишь в то место, которое видишь сама ИЛИ видит кто-то из твоего клана)
Можно оставить вариант со слепой телепортацией но тогда ГМ уже может вмешаться и подстроить какую-нить бяку вроде ноги в камне или падения с трех метровой высоты со всеми последствиями х))

0

20

Сиаланта написал(а):

Можно оставить вариант со слепой телепортацией но тогда ГМ уже может вмешаться и подстроить какую-нить бяку вроде ноги в камне или падения с трех метровой высоты со всеми последствиями х))

Не сомневаюсь. xD

Сиаланта написал(а):

кстати насчет телепортации можно сделать так, что телепортироваться можно лишь в то место, которое видишь сама ИЛИ видит кто-то из твоего клана)

Отличная идея.
*Уползла делать*
Пардоньте, вчера было поздно, не успела поправить.)

0

21

Esperanza написал(а):

Пардоньте, вчера было поздно, не успела поправить.

Заболтал я вас...

Так... я не понял по поводу - видит кто-либо из клана. Всем тогда нужна межклановая телепортация, имхо. Как узнать, что видит соклановец? Это реально уже магия грёз какая-то.

0

22

Морган написал(а):

Так... я не понял по поводу - видит кто-либо из клана. Всем тогда нужна межклановая телепортация, имхо. Как узнать, что видит соклановец? Это реально уже магия грёз какая-то.

Хммм. Наверное, стоит попросить одного из них представить это место. И всё.
А потом, если что не так, а...но наказать....xD

Многоликий написал(а):

В итоге, выжили только вторые...

Уточню, на всякий. Перед этим написано -

Одно лишь не было секретом ни для кого - происходит что-то странное. И любопытствующие решили разделиться на группы - некоторые остались в городе, другие вернулись к вампирам, а третьи поплыли на другие материки.

Первые - остались в городе, вторые - вернулись к вампирам, третьи - уплыли. Именно так.

Многоликий написал(а):

Так, всё же была мясорубка или голосование? о_О

Была анология современной ситуации на Украине.)))
Всё последовательно.

Отредактировано Esperanza (05.07.11 16:24:24)

0

23

Esperanza написал(а):

Хммм. Наверное, стоит попросить одного из них представить это место. И всё. А потом, если что не так, а...но наказать....xD

Мне нравится идея Сиаланты. Соклановец может находиться где угодно, в другом городе, в диких землях. То, что он видит своими глазами, то могут видеть и его соклановцы. Типа телепатии, что ли... И тогда, раз ты увидел это место, а это происходит в эфире сейчас, то ты и не промахнёшься и не вляпаешься во что-то

Esperanza написал(а):

Первые - остались в городе, вторые - вернулись к вампирам, третьи - уплыли. Именно так.

Так, если я понял верно Сиаланту, то после всего этого, как они разошлись в три стороны, и произошёл катаклизм. Вода залила всё и все, кто не был на кораблях, специально для потопа подготовленных, погибли. Либо выжили те, кто залёг глубоко в спячку (дроу и вампы). Навреное, лучше спросить у Сиа.

0

24

Многоликий написал(а):

То, что он видит своими глазами, то могут видеть и его соклановцы. Типа телепатии, что ли...

Внесу свою лепту, не удержался. А не слишком ли это всё круто для одного клана? Тем более, нужен какой-то ритуал тогда, а то придёт новый аниото в клан, как он с вами так будет телепатится? Я за урезку. Ибо можно прописать подобное -
Ой, НПСя моего клана (аниото, состоящий в клане) В СОКРОВИЩНИЦЕ, а ну-ка я телепортнусь и тоже стащу кристаллы!
И ещё кое что. Как тогда беднягам аниото своё зрение регулировать? Как им переключать зрение своё на зрение соклановца?
Вы мою позицию поняли. Перебор для клановой способности. Или телепортируйся ВСЛЕПУЮ к БЛИЖАЙШЕМУ соклановцу, или... додумывайте сами. Меня ни биологическая сторона не устраивает, ни гипотетическая.

Вот такой я нехороший.

0

25

Морган
наверное стоит уточнить, что нужно координироваться как-то иначе. Например при помощи наемного телепата - разве это будет чит? Не обязательно делать клановую телепатию, вполне достаточно прибегнуть к услугам наемников. ПЛЮС - любые сокровищницы и особые места обычно защищены от магии. Любой.
Имхо...

0

26

Многоликий написал(а):

Навреное, лучше спросить у Сиа.

именно так) проморгала))
давайте уже решать по клан-абилке)) тянуть с ней годами - моветон, как на ТоЛе выйдет Оо

0

27

Сиаланта, тебя спросили про одно, ты согласилась, что это к тебе, но так и не ответила и перепрыгнула на другое.

С абилкой предложения были - телепортация при помощи глаз соклановцев - плохая идея?

0

28

Так, не глянул предыдущие сообщения.. Ща подумаем...

0

29

Морган написал(а):

Ой, НПСя моего клана (аниото, состоящий в клане) В СОКРОВИЩНИЦЕ, а ну-ка я телепортнусь и тоже стащу кристаллы!

Либо нужно обговорить, что с НПСами такое не катит, а только с "живыми" соклановцами, либо, как сказала Сиа, сокровищницы защищены от телепортационных заклятий.

Морган написал(а):

Тем более, нужен какой-то ритуал тогда, а то придёт новый аниото в клан, как он с вами так будет телепатится?

Согласен, можно. Это оставим на главу клана, пусть будет обязательный ритуал минимум на 2 поста. Хотите, пляшите, хотите, через Либру (это предпочтительнее).

Морган написал(а):

И ещё кое что. Как тогда беднягам аниото своё зрение регулировать? Как им переключать зрение своё на зрение соклановца?

А это просто. Сначала соклановцы телепатически настраивают связь между собой. Типа, идёт запрос: "тук-тук, Вася! Ты где? О! А мне как раз туда и нужно, открывай канал.". Тогда Вася пусть говорит волшебное слово или жест какой или камешек ко лбу специальный приставляет (о, точно!!! ОК кристалл, который распадётся при контакте) И, как только кристалл распадается, на минуту соклановец из далёка начинает видеть глазами того, кто разрушил кристалл.

Как такая идея?

0

30

Многоликий
я согласилась с тем, что ты правильно ответил))

идея с кристаллом неплоха кстати)

0


Вы здесь » Мир Альтериона » Кланы » Оборотни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно