Мир Альтериона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Альтериона » Опросы » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

В какие компьютерные игры вы любите играть?
MMORPG игры

11% - 2
Ролевые (RPG)

16% - 3
Стрелялки (Shooter)

0% - 0
Головоломки и логические игры

5% - 1
Экономические стратегии

5% - 1
Военные стратегии

5% - 1
Аркады

11% - 2
Квесты

11% - 2
Приключения

5% - 1
Симуляторы жизни

11% - 2
Симуляторы различных машин (как военных, так и мирных)

0% - 0
Драки

5% - 1
Ужасы

5% - 1
Другое

5% - 1
Голосов: 18

1

Этот опрос создан с целью ознакомления с нашими игроками. Хотелось бы узнать о вас побольше.
Сейчас мало кто не играет в компьютерные игры. Расскажите, а кикие нравятся вам больше всего и почему?

0

2

Больше всего я люблю экономические стратегии. но не такие, чтобы город строить, а, например, управление магазинами - там и стратегия, и аркады есть. К сожалению, такие игры теперь делают в основном как быстрые, на 20-40 раундов. А вот раньше были - типа ресторана пиццы - там и развивать ресторан надо было, ис оздавать рецепты, а их потом посетители оценивали, и мебель расставлять.. Короче, по таким уграм тащусь больше всего.

Много играл в РПГшки, но они мне быстро надоедают - всё одно и то же.

Аркады - только для отдыха разума, чтобы отключиться.

Головоломки - это недавно я полюбил. Но сложные не по мне... куда там...

А в симуляторы жизни я играл раньше, с упоением. Но и там мне больше нравилось строить дом, оформлять, обставлять его мебелью, а не сам процесс игры.

0

3

Где, чёрт подери, выборка слэшеров? Devil May Cry и Bayonetta негодуют в сторонке.
Разработчику игр и сказать тут нечего. Во всё доводилось играть, несколько раз проходить, уяснять и так далее. Специализировался всю жизнь на РПГ, особенно тех, что вышли до злосчастного 2008 года.
Лучшей считаю мало кому известную Full Throttle. Вот это была настоящая игра, пускай она и квест, но эта игрушка и правда была потрясающей.
Симуляторы не люблю вообще, стратегии - только если Age of Empires 2ю, хорошо сделали. Или Гильдию. Церкви у меня там всегда рубили кучу денег. С шутерами новыми у меня страшная и долгая война. А вот в старьё аля Duke Nukem 3D или Doom поиграть - без проблем.
MMORPG - переиграл в немеренное количество, долго сидел только в Варкрафте из-за любви к студии-разработчику.
Вердикт - с новыми играми нынче просак, если только в Deus Ex 3 играть.

0

4

Морган написал(а):

Devil May Cry и Bayonetta негодуют в сторонке.

Для негодующих - пунктик "Другое".  https://s.deviantart.com/emoticons/h/hooray.gif

0

5

Мне перечислить, что ещё негодует? Я классификацию игр хорошо сдал  :rofl:

0

6

вот блин. нет ни одного с 2 процентами ==
я только в стратежки играл. но сейчас уже нет(

0

7

рпг рулеззз... во всех видах... а если еще и с ужасами.
Во многом согласна с Морганом xD слэшеры и впрямь достойны большего нежели пунктик "другое" х))) особливо приснопамятный ДМК...
От себя хвалю Alice: Madness Returns. Для меня - потрясающая смесь гротеска, безумия и слэшера...

0

8

Сиаланта написал(а):

От себя хвалю Alice: Madness Returns. Для меня - потрясающая смесь гротеска, безумия и слэшера...

На PC она куда хуже, чем на боксе. А МакГи (товарищ главный разраб) уже сдувается. Концепты у него по-прежнему хороши, но в некоторых местах виднеются огрехи. В первую Алису, случаем, не играла? Вот это была очень достойная игрушка.

0

9

Квесты. Дилогия "Сибирь" качественно проела мне мозг. Иногда можно побаловаться РПГшками, но из стоящих только "Ведьмак" 1я ч. да "Elder Scrolls 3. Morrowind"

0


Вы здесь » Мир Альтериона » Опросы » Компьютерные игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно