Мир Альтериона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Альтериона » Игры » Оцениваем игру участников


Оцениваем игру участников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выделяю тему, для того чтобы оценивать уровень игры наших игроков. Оцениваем игровые посты по 5-ти бальной шкале. Можно так же оценить сразу нескольких игроков, отписавшихся выше вас, но не самого себя. При оценке учитывайте: размер поста, грамотность написания, правильность и интересность. Не спешите ставить 5 своему хорошему другу - так будет не честно и не интересно. Указывайте на недостатки и будьте готовы к тому, что и ваши посты окажутся не идеальными. Никаких обид быть не должно. Так же просьба оценивать игру как минимум по двум постам, потому что с одного поста не поймёшь - хорошо человек играет, или не очень. Можно не ставить оценки. Можно попросить оценить определённый пост, дав ссыль на него, можно попросить оценить флэш, так же дав на него ссыль.

Самое главное - пришли сюда, попросили себя оценить - не обижаемся на оценки, а принимаем к сведению. Сами оцениваем - готовимся к тому, что и вас оценят.

0

2

Зная суровый нрав создателя сий темы. Хочу нарваться на именно его критику, относительно постов мною отправляемых. Ошибки, очепятки, не правильно построенные выражения, мысли. Сам стиль игры и ведение отыгрыша в целом. Пускай критики обрушится поток на данную игру. Туманный лес

Отредактировано Сильвия (28.08.11 09:56:08)

0

3

Хорошо. Идём по особо важным оплошностям - оформляйте внимательнее посты, в 5-м я написал, но вы так и не поправили. Всё же, по правилам оформления текстов не стоит разделять знаки препинания пробелами. Я знаю, вы мне писали причину, но всё равно, это режет глаз. Посмотрите в любой книге оформление.
Ещё для меня немного странно читать наподобие такого: мол, она сделала то-то, если конечно, по-другому не сделал другой игрок. Не стоит всё же ТАК подстраиваться под других. Понятно, что вы не должны отыгрывать за других. Но и, если вы что-то решили сделать, то делайте это уже по полной. Хотели обнять - обнимайте, ударили, значит, ударили.
Ещё мне кажется, что ваша эльфа уж очень похожа на сновидцев. В моём понимании эльфы немного другие, но это ваше право, ваша героиня, это всего лишь мои ощущения.
И последнее. Мне бы очень хотелось, чтобы прозвища, имена своим оппонентам вы создавали сами. Вот я пишу - Божок, и вы тут же, в словах аффтора, также начинаете пользоваться этим определением. А хотелось бы слышать то, о чём думала ваша героиня. Ведь она не знала, что он - Бог. Могла догадываться, но тогда подумать об этом должна была бы. В общем, хотелось бы, чтобы ваших оппонентов вы сами придумывали как назвать.
На счёт ошибок - если они и есть, то для меня немного, они не тревожат моего взгляда.

Как итог, я снова повторюсь - мне нравится, как вы пишите, и я рад, что вы с нами :-) Осталось увидеть вашу игру ГМом. Это меня тоже очень интересует.

0


Вы здесь » Мир Альтериона » Игры » Оцениваем игру участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно