Мир Альтериона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Альтериона » Флуд » Флуд №1. В честь открытия форума


Флуд №1. В честь открытия форума

Сообщений 61 страница 90 из 671

61

Флэр
араррр солнце явилось xD приветки)

Антина
хэллоу)
магия смерти у нас некрасиво так разбита по веткам:
Магия тьмы
Некромантия
Магия теней

по таверне к Многоликому, он у нас мастергайд окрестностей. Но боюсь, он до понедельника будет эпизодически... жена, семья xD

0

62

Антина, приветствую.
И где же вы хотите организовать таверну? Вас чем-то не устраивают те, что есть? Мы можем отдать вам в личное пользование любую таверну, сместив с должности НПС, которым сейчас приходится управлять некоторыми местами в виду нехватки живых душ. Так же вы вполне можете изменить дизайн и описание и даже название, предоставить картинки, а совет "старейшин" форума решит - возможна ли такая перестановка. Если же вам нужна принципиально третья таверна в городе, я бы хотел, чтобы вы мотивировали своё пожелание.

0

63

Многоликий написал(а):

Так же вы вполне можете изменить дизайн и описание и даже название, предоставить картинки, а совет "старейшин"   ф

А мне опять без всякого моего спросу и желания переделывать картинки? Вы хоть спрашивайте, прежде чем таким бросаться. Это я на будущее.

0

64

Многоликий, не в городе, а в диких землях. Ведь таверна слегка живая. Кровь из постояльцев высасывает в полнолуния. Жертвы ей приносятся иногда. Врятли, в городе такая возможна. Там буду не одна, а разрабатывать буду вместе со своей знакомой, она ещё с расой не определилась. Даже название пробное есть. "Скиталец" или "Нас ищет инквизиция"

0

65

Антина, надеюсь, вы внимательно прочитали информацию о мире? Поскольку Природа Альтериона очень агрессивна, вы уверены, что сможете отбивать самостоятельно, вне города, нападения животных, растений и ксеноморфов Либры? Я не против вашей таверны. Хотелось бы увидеть её описание и ответ на мой вопрос по поводу "дружбы" с Природой.

0

66

Многоликий, Антина
я вот тоже подумала. По идее можно, как вариант, сделать что-то вроде живого дома, связанного с природой Альтериона. Телепатией ясное дело. Оберегать и защищать хозяйку он, по идее будет. Сама идея достаточно развернутая, можно сделать интересно)) Ну и проработать.

0

67

Сиаланта, я же сказал, что непротив. Единственное, дом-то может защищать хозяйку, но вот будет ли она постоянно в нём сидеть? Или, чуть что бежать туда, ища защиты? Пусть будет так. Я только всеми руками и ногами За

0

68

Многоликий
хз)) это пусть хозяйка скажет Оо. Я пока займусь дизом и навыками... аррргрр голова разрывается)

0

69

Ухх...сколько правил.А так ролка хороша!Есть вопрос вы аватары и картины сами рисовали?!)

0

70

Доброго времени суток.
Аватары у всех - картинки, только если редакция собственная. А картины какие в виду имеются?
С правилами могу помочь разобраться, жизненно важных не так уж и много.

0

71

Ориол написал(а):

Ухх...сколько правил

Приветствую вас на нашей ролевой. Не пугайтесь, что правил много, это так, на первый взгляд кажется. Морган правильно сказал - если что непонятно, мы с радостью поможем.

Ориол написал(а):

А так ролка хороша!

А вот за это спасибо. Надеюсь, наши правила вас не спугнут, и вы останетесь у нас на ролевой :-)

0

72

Ок,посмотрим!)Но прийду завтра)

0

73

Ориол, что же, будем ждать :-)

0

74

А можете мой ник поменять на Артик ?

0

75

Ориол
готово х)

+1

76

Сиаланта

Спасибушки)

0

77

Артик
не за что) была рада помочь

0

78

Мдааа...потрудиться придется над анкетой)

0

79

Артик
если желается, у нас есть задумка с осколком старта. Начать и обтесать героя можно в игре, особом разделе. Причем писать анкету для старта там - не нужно.
Позже, как анкета будет написана, можно перейти в основной мир х)
http://alterion.rolka.me/viewtopic.php?id=288

0

80

Сиаланта
По ссылке пусто!)

Хотелось бы взять человЕка)Но они мало живут,если рассуждать...,хотя тут вряд ли  будут скачки времени+ я не так хорош в описаниях  больших постов в 10 строк.(Литературно не подкован :'(  )+ у вас пара тройка ошибок в описаниях или в законах,но где-то мелькали)

0

81

Артик написал(а):

они мало живут,если рассуждать...,хотя тут вряд ли  будут скачки времени

Люди живут мало, но, если вы будете играть магом, к примеру, то они умеют продлевать себе жизнь. И, конечно, вы правы, вряд ли мы скакнём резко на 50 лет, чтобы ваш персонаж сразу же одряхлел. Так что, не думаю, что возраст может быть помехой в игре :-)

Артик написал(а):

я не так хорош в описаниях  больших постов в 10 строк.(Литературно не подкован

Ничего страшного, всё приходит со временем. Было бы желание. Тогда Сиаланта права, вам лучше поиграть в осколке Предрождения. Сейчас мы откроем доступ прочтения для игроков. Там не нужно создавать анкету, не обязательно писать большие посты. Поиграете, научитесь, вот тогда сможете перехать в игровой мир Альтериона. А уж мы вам поможем освоиться.

Артик написал(а):

)+ у вас пара тройка ошибок в описаниях или в законах,но где-то мелькали)

А вот здесь хотелось бы поподробнее. Какие ошибки? Где? Если вы замечаете ошибки, то огромная просьба о них писать в  ЭТОЙ теме. Мы обязательно всё исправим или поясним вам, если произошло какое-то недопонимание.

0

82

Артик
ссылка поправлена. Была проблема с доступом ;)

0

83

Судя по всему, все обитают тут.
Почитал немного, возник вопрос. Я могу играть прямо в разделе для новичков, это я понял. Но что для этого нужно, если не надо писать анкету? И как потом войти в игру на полноценной основе?

0

84

Роан, для вхождения в игру осколка Предрождения достаточно отписаться в локации Древо Жизни. Предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомившись с информацией, указанной ЗДЕСЬ Как только вы почувствуете, что пришла идея создания вашего персонажа, что вырисовался его характер и облик, точно выбрана раса, вы научились писать грамотные посты и вы хотите перейти в настоящую, полноценную игру с другими игроками, вам необходимо перейти в локацию, где обитает хозяйка осколка Предрождения (Локация Сторожка) и поговорить, собственно, с ней о том, что вы готовы к рождению. Она даст вам задание, которое необходимо выполнить. Модератор этого осколка решит (основываясь на игре во время испытания) готовы ли вы. Если да, вашего героя на корабле перевезут в мир Альтерион (т.е. вы сможете написать полноценную анкету, которую и примут администраторы)

0

85

Многоликий
Звучит легко. Впрочем есть пара моментов недопонимания, как то:

Многоликий написал(а):

Предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомившись с информацией

не нашел там информации которую нужно указать. Мне нужно себя описать? Или отметиться и ждать, пока ко мне подойдут?

В остальном вроде все яснее некуда.

0

86

Роан, в этом вся фишка. Вам ничего не надо указывать. Сразу начинается игра. Вы пишите свой первый пост у Древа Жизни, как появились там, что ощущали. Не требуется огромного поста - пишите, как пишится. Единственная просьба - всё же проверять орфографию.

И да, к вам подойдут. Не беспокойтесь, одного вас там не бросят. :-)

Да, и на будущее. Такие вот вопросы или предложения по форуму, если таковые возникают, лучше оглашать не во флуде, где народ попросту общается и развлекается, а в ЭТОЙ теме

0

87

Многоликий
Фишку просек, камень поймал. Огорода пока что нет, уж простите.
Спасибо за ответы, постараюсь учесть и не допускать промахов. Хорошего дня.

0

88

Роан, хорошей игры

0

89

Отписался я. Теперь просто ждать ответа?

0

90

Роан, всё верно. Придёт игрок, отыгрывающий сновидку и встретит вашего героя.

Пы.Сы. Внимательно следите за своими постами. Там, иногда, могут появляться некоторые замечание от администрации. Стирать их не нужно. Просто нужно поправить то, на что вам указали. Администрация увидит исправленное и сотрёт замечание

0


Вы здесь » Мир Альтериона » Флуд » Флуд №1. В честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно