Мир Альтериона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Альтериона » Игры » Мысли...


Мысли...

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Моя соседка сверху - просто чудо-женщина. Это надо было до такого додуматься. Ладно, главное, мы теперь - квиты. Пусть только попробует ещё раз сломать эту... кхе... дрянь.

0

32

"Дрянь"... красивое и звучное слово... однако...

0

33

Снова убеждаюсь, что в Квебеке - одни таланты. Почему я там не родился?

0

34

На заметку:Дописать навыки,выложить их,словить кинутый тапок,отписаться у Авии,словить кинутый тапок,сделать анкету....

0

35

Сколько тапков... Пора открывать обувной магазин

0

36

Объявление на рынке Энгорна:
Лавка Юсуфа, торговца, принимает:
1. Тапки всех размеров и цветов, желательно парные и в не изношенном состоянии.
2. Аналогично - Ботинки, сапоги и вообще любую обувь.
3. Красивые камни интересных форм и всех размеров.(Кидать с любого расстояния, за неточность - штраф(2 простых пенделя или один - волшебный пендель-крит))
4. Огрызки продуктов на корм скоту. (Сдавать по очереди, за несоблюдение - возврат продукции методом обратной дисперсии)
5. Язвительные языки (дорогостоящий ингридиент, принимается на обмен, по сходному курсу)

Удивительно, куда только не заводят порой мысли...

+1

37

На заметку:найти аву...хорошую аву...подходящую...Т_Т

P.S.оба тапка левые...

0

38

Почему я не могу адекватно слушать французские и вьетнамские песни? Постоянно слышу нечто смешное... Вроде "проблювон" у французов и "тхань ныряла" у вьетнамцев...

+2

39

Нестандартно. Но как знакомо некоторым.

http://cs5479.vkontakte.ru/u50174118/-6/x_0dfee048.jpg

0

40

Не оставляйте мужчин, где попало. Интересно, кто выдумал это предупреждение. Знаки препинания, так или иначе, тоскуют по этому объявлению.

Свернутый текст

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-08/thumbs/1314183802_y_11be5632.jpg

0

41

Не забыть сказать Кери, что у него аватарка страшная. Больно Морган смотрится пухлым х(

0

42

Когда то в жизни должен настать тот самый момент, когда все оправдания вдруг станут ненужными. Вот посмотришь в зеркало и вспомнишь - никто не обязан помогать что-то строить, впору сказать спасибо, если просто не мешают.

0

43

Интересно, что было бы, будь мы с сестрой похожи характерами. Авось, было бы легче и с людьми общаться.

0

44

Авы не нашёл(

0

45

Артик, помочь?

+1

46

Тритор
Можно,но лучше это перенести во флуд)

0

47

Заставить себя написать 2 поста.. скушать апельсин. Дать волшебного пендаля одному человеку. Ох.

0

48

*Не успел появиться,а уже получил отрицательную репутацию,и кто мог её понизить...*

0

49

И какого чёрта я опять забыл про свою аллергию?

0

50

Завтра надо так или иначе подобрать ту мелодию. Вряд ли сейчас что-либо или кто-либо скажет больше, чем она. В такие моменты и не пожалеть, что почти 14 лет твоей жизни безвозвратно убиты на музыку.

0

51

Взяться за голову!

0

52

Приятно взволнована. Нужно не отпускать из виду. Может.. забацать новый титул ? + написать Многоликому.

0

53

Не забыть...не забыть!

0

54

Сегодня я распрощаюсь со своими ногами. Питер, ты жесток. Интересно, как мадемуазели на каблуках выживают.

0

55

После Grand Dance Oblivion совершенно спать не хочется. Плевать, что посреди ночи я смеюсь на полквартала. Теперь, когда я задумаюсь, у меня будет отговорка - "Я придумывал сценический псевдоним!"

0

56

А нас всё больше...и больше... и ещё....

0

57

И это хорошо... Хорошо, когда много... Только бы играли, а не висели мёртвыми душами...

0

58

Sumite materiam vestris, qui scribitis, aequam viribus.

0

59

Я просто тотальный неудачник. В 3 места, до которых мне идти + ехать по 2 часа, я еле-еле дошёл. Так они все закрыты или они переехали. Честное слово, это просто подстава какая-то.

0

60

Завтра настанет ещё один,самый обычный день...

0


Вы здесь » Мир Альтериона » Игры » Мысли...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно